Наши эксперты

Научный руководитель института ISI, международный эксперт в отрасли безопасности, создатель технологии 2СAO, ученый, криминолог, писатель, журналист-расследователь, автор научных работ и монографий по социологии, глубинной психологии, философии, криминалистики и криминологии

Эксперт EUASU. Основатель организации "Droits de l'Homme sans Frontières", Бельгия. Бывший поверенный в делах при кабинете министра образования Бельгии и в парламенте Бельгии. Является директором НПО "Права человека без границ", расположенной в Брюсселе, которую он основал в 2001 году.

Лидер в области кибербезопасности, спикер, автор. Более 50 лет опыта, создал 5 успешных программ по кибербезопасности, в том числе для NASA. Является заслуженным членом, членом "Почетного списка" и бывшим международным президентом ISSA. Является лауреатом премии ISC2 "За выдающиеся достижения" и членом Ponemon Institute & Cloud Security Alliance.

Академик EUASU, междисциплинарный профессор глобальной безопасности в Колледже социальных наук Университета Глазго, Великобритания. Он является одним из основателей и главным редактором Кембриджского журнала памяти, одним из основателей и главным редактором Sage Journal of Memory Studies, а также одним из основателей и главным редактором Journal of Digital War.

Член-корреспондент EUASU. Ассоциированный член Академии наук Украины и Института памяти. Аналитик, эксперт по психодиагностике и профотбору. Автор, переводчик, журналист, главный редактор журнала Научного медицинского общества "Гиппократ". Действующий Член специального научного подразделения Института памяти - Экспедиционного корпуса.

Эксперт EUASU, эксперт в области финансов, банковского дела, страхования и оценки активов. Финансовый консультант. Инвестиционный советник компании Slav Invest, финансовый директор холдинга MANORM, руководитель общества защиты кредитов Paradox.

Форма для связи